PURFLUX Filtro combustible para PEUGEOT: Expert, Traveller & OPEL: Vivaro, Zafira & CITROËN: Jumpy, Dispatch, SpaceTourer & FIAT: Scudo (Ref: C622)

Purflux Filtro de combustible C622 – Cartucho filtrante

PURFLUX Filtro combustible para PEUGEOT: Expert, Traveller & OPEL: Vivaro, Zafira & CITROËN: Jumpy, Dispatch, SpaceTourer & FIAT: Scudo (Ref: C622)

Precio más barato
24h
22,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante C622 PURFLUX para CITROËN TOYOTA OPEL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
23,08 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX C622 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT Expert Furgón V, TOYOTA PROACE Furgón MDZ, CITROËN Jumpy III Furgoneta V, OPEL Vivaro C Furgón K0

En stock
24,41 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX C622 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT Expert Furgón V, TOYOTA PROACE Furgón MDZ, CITROËN Jumpy III Furgoneta V, OPEL Vivaro C Furgón K0

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
25,15 €
sin gastos de envío

PURFLUX C622 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT Expert Furgón V, TOYOTA PROACE Furgón MDZ, CITROËN Jumpy III Furgoneta V, OPEL Vivaro C Furgón K0

Envío en 2 a 3 días
28,42 €
Envío a partir de 1,00 €

PURFLUX C622 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT Expert Furgón V, TOYOTA PROACE Furgón MDZ, CITROËN Jumpy III Furgoneta V, OPEL Vivaro C Furgón K0

En stock
29,38 €
Envío a partir de 11,90 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante C622 PURFLUX para CITROËN TOYOTA OPEL

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,08 €
sin gastos de envío

PURFLUX C622 Filtro combustible Cartucho filtrante Compatible con PEUGEOT Expert Furgón V, TOYOTA PROACE Furgón MDZ, CITROËN Jumpy III Furgoneta V, OPEL Vivaro C Furgón K0

En stock
33,95 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro Combustible Purflux C622 para Citroën Opel Peugeot Rover Toyota Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
35,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro combustible para PEUGEOT: Expert, Traveller & OPEL: Vivaro, Zafira & CITROËN: Jumpy, Dispatch, SpaceTourer & FIAT: Scudo (Ref: C622)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro combustible para PEUGEOT: Expert (III Combi,III VUL), Traveller & OPEL: Vivaro (C Combi,C Cargo), Zafira (D Life) & CITROËN: Jumpy (III VUL,III VUL Phase 2,III VP), Dispatch (III VU), SpaceTourer & FIAT: Scudo (III Fourgon) & TOYOTA: Proace (II LCV MDZ,II Combi MDZ,II Verso MPY) (Ref : C622) equivale a CITROËN: 9817256080 & GENERAL MOTORS: 9817256080 & OPEL: 9817256080 & PEUGEOT: 9817256080 & ROVER: FG2183 & TOYOTA: SU001A7932 & VAUXHALL: 9817256080 diámetro exterior : 82.0 mm, diám. interior : 21.0 mm, Altura : 82.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto, en el sistema de inyección, impidiendo que se produzca un fenómeno de co
22,80 €
24h
oscaro.es