PURFLUX Filtro de aceite para JAGUAR: F Type, F Pace, XF, XE, E Pace & LAND ROVER: Discovery, Defender, Range Rover (Ref: L994)

Precio más barato
24h
7,40 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

En stock
8,48 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

En stock
10,11 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

En stock
13,21 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

Envío en 2 a 3 días
14,35 €
Envío a partir de 19,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
14,39 €
sin gastos de envío

Filtro De Aceite Purflux L994 para Jaguar Rover Land Rover

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,90 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L994 Compatible con LAND ROVER Range Rover Sport L494, JAGUAR XE X760

Envío en 2 a 3 días
17,99 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de aceite Cartucho filtrante L994 PURFLUX para LAND ROVER JAGUAR

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro de aceite para JAGUAR: F Type, F Pace, XF, XE, E Pace & LAND ROVER: Discovery, Defender, Range Rover (Ref: L994)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro de aceite para JAGUAR: F Type (Roadster Phase 3,Coupé Phase 2,Roadster Phase 2,Coupé Phase 3), F Pace (Phase 2), XF (X260 Berline Phase 2,X260 Sportbrake Phase 2,X260 Berline,X260 Sportbrake), XE (Berline Phase 2,Berline), E Pace (Phase 2) & LAND ROVER: Discovery (Sport,Sport Phase 2,V Phase 2,V), Defender (II 90,II 110), Range Rover (Evoque I Phase 2 Coupé 3p,Evoque I Phase 2 5p,Evoque II,Evoque I Phase 2 Cabriolet,Velar Phase 2,Velar,Sport II Phase 2,IV Phase 2) (Ref : L994) equivale a JAGUAR: G4D36A692AA, JDE37128, LR073669 & LAND ROVER: LR073669 & ROVER: G4D36A692AA, JDE37128, LR073669 tipo : cartucho papel, diámetro exterior : 58.0 mm, diám. interior : 22.0 mm, Diámetro 3 : 22.0 mm, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de aceite es una parte muy importante para la vida útil de su motor, por lo que es fundamental no descuidarlo. Permite garantizar la pureza del aceite del motor y reducir fricciones. Se encarga de filtrar las partículas metálicas,
7,40 €
24h
oscaro.es