PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

Purflux Filtro de aceite LS918 enroscable para Mercedes‑Benz (201, 107, 129, 124, 126, Clase E)

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

Precio más barato
En stock
4,55 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

En stock
6,09 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,29 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de aceite para MERCEDES-BENZ: 201 Series, 107 Series, 129 Series 126 Series, 124 Series (Ref: LS918)

24h
6,30 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

En stock
8,49 €
Envío a partir de 10,00 €

PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

Envío en 2 a 3 días
15,57 €
Envío a partir de 1,00 €
PURFLUX Filtro de aceite motor Filtro enroscable LS918 Compatible con MERCEDES-BENZ 190 W201 W124 Sedán W124 Clase S Sedán W126 SL R107 W124 Familiar S124

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro enroscable; Altura - 85; Diámetro exterior [mm] - 76; Diámetro 3 [mm] - 62; Diámetro 4 [mm] - 72; Rosca 1 - 3/4"-16 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ 190 (W201), W124 (S124,C124), CLASE (W126,W124,S124), SL (R107,R129) Número de producto: 1021840001, 1109F5, 1109G0, 3945577, 93156747, FH1124, 1021840101, 1021840201, 1021840301, 1021840501, 1031800610, 1031840001, 1031840101, 1031840201, 1031840610, 1031840301, A1021840001, A1021840101, A1021840201, A1021840301, A1021840501, A1031800610, A1031840001, A1031840201, A1031840610, A1031840101, A1031840301 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
4,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)