PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L390 Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2

PURFLUX Filtro de aceite L390 – Cartucho filtrante para Audi, Porsche, Volkswagen

PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L390 Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,50 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de aceite para AUDI: A5, S5, A6, S4, Q5, A4, A8, SQ5, Q7, A7, S3 & PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: L390)

Precio más barato
24h
10,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro De Aceite Purflux L390 para Audi Porsche VW Vag Generic

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,52 €
sin gastos de envío

Filtro de aceite Cartucho filtrante L390 PURFLUX para AUDI VW PORSCHE

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
21,11 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro Aceite L390 para Audi A6 2.4 3.2 FSI Quattro 2.8 Porsche Cayenne

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,29 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de aceite motor Cartucho filtrante L390 Compatible con AUDI A4 B8 Avant 8K5 A6 C7 Avant 4G5, 4GD A6 C6 Avant 4F5 Q5 8RB A4 B8 Sedán 8K2

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Cartucho filtrante; Altura - 156; Diámetro exterior [mm] - 64; Diámetro interior [mm] - 31; Diámetro 3 [mm] - 31 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: AUDI A4 (8K5,8K2,8ED,8EC), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4G5,4GD,4F5,4F2,4G2,4GC,4GH,4GJ,4FH), Q5 (8RB), A5 (8TA,8T3,8F7), Q7 (4LB), A7 (4GA,4GF), A3 (8V1,8VK), A8 4E8 (4E2), A8 (4H2,4H8,4HC,4HL); PORSCHE Cayenne (92A), PANAMERA; VW Touareg (7P5,7P6) Número de producto: 06E115466, 06E115562, 95810722200, GLF070, 06E115562A, 95810722201, 06E115562C, 06E198563 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
10,50 €
amazon.es