PURFLUX Filtro combustible para MAZDA: BT50 & MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero & FORD: Ranger (Ref: CS834)

Precio más barato
24h
16,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Purflux CS834 - Filtro de combustible

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de combustible Cartucho filtrante CS834 PURFLUX para FORD MITSUBISHI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,87 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro Combustible Purflux CS834 para Ford Mitsubishi Ford Usa

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,62 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Cartucho filtrante CS834 PURFLUX para FORD MITSUBISHI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,87 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro combustible para MAZDA: BT50 & MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero & FORD: Ranger (Ref: CS834)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro combustible para MAZDA: BT50 (Mazda ) & MITSUBISHI: Shogun (4 Long Wagon,4 Short Wagon/Van), Pajero (4 Long Wagon V9,4 Short Wagon V8), Montero (4 3P,4 5P) & FORD: Ranger (II ET Phase 2,II ET) (Ref : CS834) equivale a FORD: 1466048, 4962893, 5091986, 6M349155BB, 9M349150BA, WE0113ZA59A, YL5Z9155AB & FORD USA: 1455829, 1466048, 5091986, 6M349150AA, 6M349155BB, 9M349150BA, YL5Z9155AB & MITSUBISHI: 1770A053, 1770A055, MZ690442, MZ690983, TS200014 tipo : atornillado, diámetro exterior : 88.0 mm, Altura : 130.0 mm, Diámetro 3 : 67.0 mm, Diámetro 4 : 58.0 mm, Rosca 1 : 3/4-16UNF-, Rosca 2 : M36x1.5, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de combustible es una pieza importante y necesaria para la durabilidad de su motor, ya que contribuye a luchar contra su principal el enemigo: la suciedad. Impide que las partículas y otras impurezas del depósito de gasolina lleguen al circuito de alimentación. También evita que penetre agua en los inyectores y, por lo tanto
16,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Purflux Filtro de combustible FCS770 Cartucho filtrante
22,70 €
12 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Filtro combustible para LAND ROVER: Defender (Ref: CS760)
31,40 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Filtro de combustible Cartucho filtrante FCS752 PURFLUX para RENAULT TWINGO II
24,60 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €