PURFLUX Filtro, aire habitáculo para KIA: Rio & HYUNDAI: Accent (Ref: AH538)

AH538 FILTRO DE AIRE

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para KIA: Rio & HYUNDAI: Accent (Ref: AH538)

Precio más barato
24h
11,90 €
Envío a partir de 7,99 €

AH538 FILTRO DE AIRE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,07 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH538 PURFLUX para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,28 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro, aire habitáculo para KIA: Rio & HYUNDAI: Accent (Ref: AH538)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para KIA: Rio (III IH 3 portes,III IH 5 portes,III IH Sedan,III IH Phase 2 Sedan,III IH Phase 2 5 Portes,III IH Phase 2 3 Portes) & HYUNDAI: Accent (IV RB Berline,IV RB Berline Phase 2) (Ref : AH538) equivale a HYUNDAI: 971334L000 & KIA: 971334L000 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 15.0 mm, ancho : 190.0 mm, longitud : 210.0 mm, Tipo de filtro : Filtro antipolen, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de gama más alta, con carbón activo, atenuará también el paso de gases nocivos y de olores. Tratado con polifenol, neutralizará además a los alérgenos. Según el tipo de vehículo, se accede al filtro a través
11,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de cabina detrás de la guantera Filtro de partículas CU 21 008 para KIA
17,68 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío