PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 3, Série 1, X1 & ALPINA: B3, D3 (Ref: AH246)

Precio más barato
24h
15,50 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH246 Filtro antipolen Altura: 20 Ancho: 134 Longitud: 833 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Touring F31 3 Sedán E90 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback E87

En stock
15,54 €
Envío a partir de 9,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH246 Filtro antipolen Altura: 20 Ancho: 134 Longitud: 833 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Touring F31 3 Sedán E90 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback E87

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Filtro de cabina Filtro antipolen AH246 PURFLUX para ALPINA BMW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,38 €
Envío a partir de 9,00 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH246 Filtro antipolen Altura: 20 Ancho: 134 Longitud: 833 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Touring F31 3 Sedán E90 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback E87

En stock
18,72 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH246 Filtro antipolen Altura: 20 Ancho: 134 Longitud: 833 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Touring F31 3 Sedán E90 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback E87

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,87 €
Envío a partir de 3,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AH246 Filtro antipolen Altura: 20 Ancho: 134 Longitud: 833 Compatible con BMW 3 Touring E91 3 Touring F31 3 Sedán E90 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback E87

En stock
22,62 €
Envío a partir de 10,00 €

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH246 para Bmw AC

Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío

Filtro Aire Habitáculo Purflux AH246 para Bmw AC

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 3, Série 1, X1 & ALPINA: B3, D3 (Ref: AH246)

Oferta más barata

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para BMW: Série 3 (E90 Berline,F30 Berline,E93 LCI Cabriolet,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,F31 Touring ,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,E87 LCI,E82 M Coupé,E87,E81), X1 (E84) & ALPINA: B3 (Touring E91,Décapotable E93,E90,Coupé E92), D3 (E90/E91/E92) (Ref : AH246) equivale a AC: PU1157E & BMW: 64316803970, 64316925981, 64316925982, 64316946629, 64316962548, 64316962551, 64319142114, 64319313517 recambios nuevos originales. Gama : Polen, espesor : 20.0 mm, ancho : 134.0 mm, longitud : 833.0 mm, Tipo de filtro : Filtro antipolen, marca : PURFLUX, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en el habitáculo. Los modelos más habituales, los conocidos filtros antipolen, simplemente retienen el polvo y otras partículas indeseables. Un filtro de g
15,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

PURFLUX Filtro hidráulico, transmisión automática para AUDI: TT, A3, S3 & SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Passat, Transporter, Golf (Ref: TK019)
21,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para RENAULT: Captur (Ref: KIT3)
34,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX KIT24 Kit de filtros
54,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para CITROËN: C3, DS3 & DS: DS3 & PEUGEOT: 208, 2008 (Ref: KIT2)
32,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AH538 FILTRO DE AIRE
11,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €