PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para SMART: Forfour, Roadster & MITSUBISHI: Colt (Ref: AHC278)

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

Precio más barato
En stock
12,46 €
Envío a partir de 11,90 €

PURFLUX Filtro, aire habitáculo para SMART: Roadster, Forfour & MITSUBISHI: Colt (Ref: AHC278)

24h
13,40 €
Envío a partir de 7,99 €

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

En stock
16,25 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro Aire Habitáculo Purflux AHC278 para Mitsubishi AC General Motors Smart

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,23 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

En stock
18,74 €
sin gastos de envío

PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

Envío en 2 a 3 días
21,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado AHC278 PURFLUX para SMART MITSUBISHI

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,69 €
sin gastos de envío
PURFLUX Filtro de habitáculo AHC278 Filtro de carbón activado Altura: 40 Ancho: 177 Longitud: 202 Compatible con MITSUBISHI COLT VI Z3A, Z2A, SMART FORFOUR 454

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de carbón activado; Altura - 40; Longitud [mm] - 202; Ancho [mm] - 177 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MITSUBISHI COLT VI (Z3_A,Z2_A), COLT (RG,Z3_V); SMART FORFOUR (454), ROADSTER (452) Número de producto: 0013871V001, FR958016, GCF091, MR958016, V30311047, 0013871V001000000, MR958017, 0013871V002000000, 4547300018, 13871V002, 4548300018, MZ690962, A4548300018, TS200003, Q0013871V001000000, Q0013871V002000000 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PURFLUX Filtro hidráulico, transmisión automática para AUDI: TT, A3, S3 & SKODA: Octavia & VOLKSWAGEN: Passat, Transporter, Golf (Ref: TK019)
21,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para RENAULT: Captur (Ref: KIT3)
34,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX KIT24 Kit de filtros
54,60 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
PURFLUX Juego de filtro para CITROËN: C3, DS3 & DS: DS3 & PEUGEOT: 208, 2008 (Ref: KIT2)
32,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
AH538 FILTRO DE AIRE
11,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €