PureVision 2 (3 Lentillas)

Bausch & Lomb lentillas mensuales PureVision 2 esféricas 3 unidades 8.6 BC 14.00 DIA -6,50

PureVision 2 (3 Lentillas)

Precio total más barato
1 - 2 dias
13,75 €
sin gastos de envío

PureVision® 2 HD 3 lentillas +0.50

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas -9.50

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas +2.00

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas +3.25

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas +2.50

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas 0.00

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas +4.75

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €

PureVision® 2 HD 3 lentillas -3.25

hasta 4 días laborables
13,76 €
Envío a partir de 2,69 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
PureVision 2 (3 Lentillas)

Oferta más barata

Las lentillas PureVision 2 (3 lentillas) son las primeras lentillas de hidrogel de silicona existentes en el mercado destinadas al uso extendido.
13,75 €
1 - 2 dias
alensa.es

Productos similares

SofLens Daily Disposable (30 lentillas)
10,52 €
7 precios
alensa.es
sin gastos de envío
SofLens Daily Disposable (30 lentillas)
10,52 €
6 precios
alensa.es
sin gastos de envío
SofLens Daily Disposable (30 lentillas)
10,52 €
7 precios
alensa.es
sin gastos de envío
SofLens Daily Disposable (30 lentillas)
10,52 €
7 precios
alensa.es
sin gastos de envío
SofLens Daily Disposable (30 lentillas)
10,52 €
7 precios
alensa.es
sin gastos de envío