PURELEI Sundial Shell Jade Kette Silver Talla: OS | Collares Outlet | Mujer | Gris

Purelei Sundial Shell Jade - Collar ajustable con perlas de jade auténticas y colgante de concha (35 - 40 cm) - Cadena de piedras preciosas de acero inoxidable chapado en oro de 18 quilates, chapado

PURELEI Sundial Shell Jade Kette Silver Talla: OS | Collares Outlet | Mujer | Gris

Precio total más barato
2-6 días
29,99 €
Envío a partir de 11,00 €

Purelei Sundial Shell Jade - Collar ajustable con perlas de jade auténticas y colgante de concha (35 - 40 cm) - Cadena de piedras preciosas de acero inoxidable chapado en oro de 18 quilates, chapado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,90 €
sin gastos de envío
PURELEI Sundial Shell Jade Kette Silver Talla: OS | Collares Outlet | Mujer | Gris

Oferta más barata

Purelei sundial shell jade women's necklace - adjustable necklace with genuine jade beads & shell pendant (35-40 cm) - gemstone necklace in stainless steel, 18k gold plated, rose gold plated or silver
29,99 €
2-6 días
Otrium ES

Productos similares

Purelei Sundial Shell Jade - Collar ajustable con perlas de jade auténticas y colgante de concha (35 - 40 cm) - Cadena de piedras preciosas de acero inoxidable chapado en oro de 18 quilates, chapado
59,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío