PUREARTS - Cyberpunk 2077 V - Figura de acción Masculina a Escala 1:6

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
303,71 €
sin gastos de envío

PUREARTS - Cyberpunk 2077 V - Figura de acción Masculina a Escala 1:6

Envío en 6 a 7 días
328,29 €
Envío a partir de 8,99 €

PUREARTS - Cyberpunk 2077 V - Figura de acción Masculina a Escala 1:6

En stock
339,63 €
Envío a partir de 20,00 €

PUREARTS PA001CP Cyberpunk 2077 - Figura de V Masculina

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
367,56 €
sin gastos de envío

Cyberpunk 2077 Action Figura Male V 30 Cm Pure Arts

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
374,90 €
sin gastos de envío

72175 CYBERPUNK 2077 V HOMBRE 1/6 FIGURA

383,89 €
sin gastos de envío
PUREARTS - Cyberpunk 2077 V - Figura de acción Masculina a Escala 1:6

Oferta más barata

Deja volar tu mente con esta colección futurista y altamente detallada que incluye la réplica más precisa de V, el personaje principal jugable de Cyberpunk 2077 presentado por PureArts y CD Projekt Red. Cuerpo totalmente articulado a escala 1/6 (más de 30 puntos de articulación) Material: PVC/ABS y tela Escultura de cabeza pintada a mano con textura detallada de la piel y óptica Kiroshi, Fabricante: PureArts
303,71 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Figures PureArts - Cyberpunk 2077 V Female 1:6 Scale Action Figurine /Figu NUEVO
366,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío