Pestle & Mortar Pure Hyaluronic Serum 30 ml

Pure Hyaluronic Serum 30 ml

Pestle & Mortar Pure Hyaluronic Serum 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
31,42 €
Envío a partir de 5,90 €

Pestle & Mortar - Pure Hyaluronic Serum - Suero de ácido hialurónico 30 ml

ca. 1-3 días laborables
45,00 €
1500 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Pestle & Mortar - Suero hialurónico puro Sérums con Ácido Hialurónico 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
53,99 €
1799.67 € / 1 l
sin gastos de envío

Pestle & Mortar Pure Hyaluronic Serum 1oz

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,81 €
197.21 EUR/100.0 g
sin gastos de envío
Pestle & Mortar Pure Hyaluronic Serum 30 ml

Oferta más barata

El Suero Hialurónico Puro es un suero ligero y sin perfume con propiedades hidratantes intensas y antienvejecimiento. Su fórmula combina ácido hialurónico multimolecular con pantenol para suavizar las líneas de expresión y las arrugas, proporcionar una hidratación perfecta y rellenar y reafirmar la piel al instante. Máxima hidratación.Calma la piel sensible.Reduce las líneas de expresión y las arrugas.Equilibra la piel deshidratada.Rellena ópticamente la tez.Contiene ácido hialurónico multimolecular.Sin perfume.Puede utilizarse como prebase de maquillaje.Galardonada con los premios Beauty.Award 2018, Womans Way Ageless Beauty Award, Natural Health International Beauty Award 2018. Aplicación: Aplicar de 2 a 4 gotas de sérum sobre la piel limpia del rostro y el cuello. Siga con su crema de cuidado de la piel habitual. Puede utilizarse por la mañana y por la noche. La multipremiada marca Pestle & Mortar tiene su sede en Kildare, al suroeste de Dublín. Sin embargo, sus raíces se
31,42 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es