Punto de acceso Zyxel NWA210BE WiFi 7 BE12300 doble banda, 2x 2,5G LAN, NebulaFlex

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
220,99 €
sin gastos de envío

Zyxel NWA210BE

2-5 días laborables
234,99 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso Zyxel NWA210BE Wi-Fi 7 12,3 Gbit/s

Envío en 72h
236,55 €
sin gastos de envío

Zyxel NWA210BE 11530 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

10 días laborables
240,89 €
Envío a partir de 9,74 €

Access Point Zyxel NWA210BE 2,4 GHz | 5 GHz | 6 GHz 11530 Mbps Indoor

3 días
241,12 €
Envío a partir de 16,00 €

Zyxel NWA210BE - punto de acceso

4-6 días
382,99 €
sin gastos de envío
Punto de acceso Zyxel NWA210BE WiFi 7 BE12300 doble banda, 2x 2,5G LAN, NebulaFlex

Oferta más barata

Punto de acceso de doble banda / Estándar Wi-Fi 7 (WLAN BE) / Rendimiento WLAN de hasta 12.300 Mbit/s / (2) puertos LAN 2,5G / Gestión Nebula Cloud
220,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Punto de Acceso Ruijie RG-RAP6262 Blanco
246,90 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Teltonika DAP142 - Accesspoint
66,22 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Punto de acceso Ruijie RG-RAP62-Wall Wi-Fi 6 AX3000 Omnidireccional compacto
113,95 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Punto de acceso Ruijie RG-RAP62 WiFi 6 1774Mbps MIMO PoE+ Blanco
136,84 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío