Punto de Acceso Ubiquiti UniFi6 Pro

Precio total más barato
24h
175,71 €
sin gastos de envío

Punto de acceso Ubiquiti U6 Pro WiFi 6 5400AX doble banda, 1x 1G RJ45, resistente a la intemperie IP54

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
183,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Networks U6 Pro Punto de Acceso Inalámbrico WiFi 6 4800 Mbit/s PoE Blanco

Envío en 72h
188,61 €
sin gastos de envío

Access Point Ubiquiti UniFi 6 Pro AP 2,4 GHz | 5 GHz 4800 Mbps Indoor

3 días
192,91 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti Networks U6-PRO punto de acceso inalámbrico 4800 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

4 días laborables
196,92 €
Envío a partir de 9,45 €

UbiQuiti U6-PRO Nuevo

3-7 dias
218,16 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Networks U6 Pro Punto de Acceso Inalámbrico WiFi 6 4800 Mbit/s PoE Blan

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
236,94 €
sin gastos de envío

ACCESS POINT UNIFI 6 U6-PRO WLAN 4800 MBIT/S 2.4 GHZ, 5 GHZ

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
242,43 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso Ubiquiti UniFi6 Pro

1-2 días hábiles
246,53 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Punto de Acceso Ubiquiti UniFi6 Pro

Oferta más barata

Punto de Acceso Ubiquiti UniFi6 Pro El UniFi6 Pro (U6 Pro) es un punto de acceso WiFi 6 de banda dual y alto rendimiento ideal para uso doméstico y de oficina. El U6 Pro es capaz de alcanzar una tasa de rendimiento total de hasta 5,3 Gbps con sus bandas de 5 GHz (4x4 MU-MIMO y OFDMA) y 2,4 GHz (2x2 MU-MIMO y OFDMA), lo que le permite admitir más de 300 clientes conectados simultáneamente. mientras mantiene una experiencia inalámbrica uniforme y confiable en toda su red. También puede aislar el tráfico de invitados para garantizar una seguridad y una velocidad óptimas. El U6 Pro también funciona en MIMO 4x4 completo con canales de 160 MHz para crear enlaces ascendentes inalámbricos de alta capacidad y facilitar una transferencia de datos más rápida. Se puede configurar en minutos y administrar completamente con la aplicación UniFi Network. Características: Wi-Fi 6 de doble banda (802.11ax) Banda de 5 GHz (4x4 MU-MIMO y OFDMA) con una tasa de rendimiento de 4,8 Gbps Banda de 2,4 GHz (2x2
175,71 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Velocidades rápidas: Hasta 5.3 Gbps para conexiones estables.
• Cobertura amplia: Diseño optimizado para espacios grandes.
• Gestión sencilla: Control desde su dispositivo móvil fácilmente.

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
407,83 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,65 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
325,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €