Ubiquiti UniFi U7 Long-Range Punto de acceso – WiFi 7 de largo alcance U7-LR

Punto de Acceso Ubiquiti Unifi U7-LR

Ubiquiti UniFi U7 Long-Range Punto de acceso – WiFi 7 de largo alcance U7-LR

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
168,52 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti U7 Long-Range 7300 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

4 días laborables
175,24 €
Envío a partir de 9,45 €

Access Point Ubiquiti UniFi U7 Long-Range WiFi 7 Dual-Band 7300Mbps PoE Blanco

Envío en 72h
179,99 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso Ubiquiti Unifi U7-LR

24h
180,79 €
sin gastos de envío

Punto de acceso WiFi 7 de largo alcance Ubiquiti U7 BE5000 doble banda, 1x 2,5G RJ45, 160 m² de cobertura

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
180,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti access point unifi u7 long-range wifi 7 dual-band 7300mbps po

Entrega en 5 - 7 días laborables
196,04 €
sin gastos de envío

UbiQuiti U7-LR Nuevo

1 dia
201,23 €
Envío a partir de 35,00 €

Punto de Acceso Ubiquiti UniFi U7 Long-Range WiFi 7 Doble Banda 7300Mbps PoE Blanco

4-6 días
236,93 €
sin gastos de envío

Ubiquiti U7-Lr Unifi 7 Long Range Wifi 7 Access Point With 5 Spacia... NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
253,66 €
sin gastos de envío
Ubiquiti UniFi U7 Long-Range Punto de acceso – WiFi 7 de largo alcance U7-LR

Oferta más barata

Punto de acceso WiFi 7 tribanda con hasta 9,3 Gbps de rendimiento agregado para conexiones rápidas y de baja latencia en redes densas y entornos de alto consumo. Compatible con 2,4 GHz, 5 GHz y 6 GHz, además de MLO, para que los dispositivos compatibles usen varias bandas a la vez y disfruten de mayor fluidez. Diseño de largo alcance con matriz de antenas de alta ganancia, beamforming, MU-MIMO y OFDMA para ofrecer cobertura potente y señal estable en espacios amplios. Incluye 1 puerto 2,5 GbE y alimentación 802.3at PoE+ para un uplink cableado rápido y una instalación flexible en empresa o en hogares avanzados. AP gestionado por UniFi con aprovisionamiento zero-touch, soporte VLAN, portal cautivo, QoS y carcasa IP54 para un uso seguro y escalable en oficinas, escuelas, almacenes y zonas cubiertas.
168,52 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
407,83 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,65 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
324,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
4 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €