Ubiquiti UniFi U7 Pro Punto de acceso – WiFi 7 de alto rendimiento U7-Pro

Punto de Acceso Ubiquiti UniFi 7 Pro

Ubiquiti UniFi U7 Pro Punto de acceso – WiFi 7 de alto rendimiento U7-Pro

Precio total más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
192,27 €
Envío a partir de 9,70 €

Ubiquiti U7-PRO Punto de Acceso PRO UniFi WiFi 7

4 días laborables
193,60 €
Envío a partir de 9,45 €

Punto de acceso Ubiquiti U7 Pro WiFi 7 BE9300 Tribanda, 1x 2,5G RJ45, 140 m² de cobertura

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
202,99 €
sin gastos de envío

Punto de Acceso Ubiquiti UniFi 7 Pro

24h
207,45 €
sin gastos de envío

Access Point Ubiquiti UniFi U7 Pro AP 2,4 GHz | 5 GHz | 6GHz 5700 Mbps Indoor

3 días
209,68 €
Envío a partir de 16,00 €

Ubiquiti U7-Pro Unifi Punto Acceso Wifi7

Entrega entre 22 y 23 de julio
211,20 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Unifi U7-PRO WiFi 7 con soporte de 6 GHz Cobertura de 140 m² PoE+ | Punto de Acceso

Disponible: Envío en 1 a 5 días
215,61 €
Envío a partir de 4,00 €

Ubiquiti U7 Pro Punto de Acceso Tri-Banda WiFi 7 BE5400

48/72h
219,65 €
sin gastos de envío

Ubiquiti u7 pro 5400 mbit/s blanco energía sobre ethernet (poe)

Entrega en 5 - 7 días laborables
226,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti UniFi U7 Pro Punto de acceso – WiFi 7 de alto rendimiento U7-Pro

Oferta más barata

Punto de acceso WiFi 7 tribanda con 6 flujos espaciales y hasta 9,3 Gbps de rendimiento para una conexión rápida y fluida en entornos empresariales exigentes. Compatible con la banda de 6 GHz para menos congestión y mejor rendimiento, ayudando a reducir interferencias en redes saturadas. Cubre hasta 140 m² y admite más de 300 dispositivos conectados, ideal para oficinas, retail y despliegues de alta densidad. Gestión centralizada con UniFi Network Controller; requiere la versión 8.0.7 o superior y es compatible con UniFi OS 3.2+, para configurar, supervisar y solucionar incidencias fácilmente. Seguridad reforzada con cifrado WPA3 y autenticación RADIUS, además de baja latencia y MU-MIMO para conexiones estables con varios dispositivos.
192,27 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
407,83 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,65 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
324,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
4 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €