Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DBR-X3000-AP/ WiFi 6/ PoE/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3/4dBi/ WiFi 802.11ax

Precio total más barato
24h
100,92 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

En stock
108,63 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,67 €
sin gastos de envío

Punto de acceso D-Link DBR-X3000-AP Wi-Fi 6 AX3000 doble banda PoE gestión Mesh

Envío en 72h
108,71 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-X3000-AP punto de acceso inalámbrico 3000 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

9 días laborables
109,76 €
Envío a partir de 9,45 €

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

En stock
111,50 €
Envío a partir de 4,26 €

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

En stock
111,72 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

Envío en 7 a 8 días
117,47 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point - Doble Banda 574+2402 Mbps, PoE, MU-MIMO, Seguridad WPA3, Gestión Centralizada, Portal Cautivo, Punto de Acceso Wi-Fi Profesional

En stock
118,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DBR-X3000-AP/ WiFi 6/ PoE/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3/4dBi/ WiFi 802.11ax

Oferta más barata

Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DBR-X3000-AP/ WiFi 6/ PoE/ 3000Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3/4dBi/ WiFi 802.11ax Punto de Acceso AX3000 Wi-Fi 6 DBR-X3000-AP Wi-Fi 6 AX3000, hasta 3,0 Gbps 1 puerto LAN PoE permite una instalación flexible, también incluye fuente de alimentación Opciones de montaje en pared o techo para adaptarse a diversos espacios Wi-Fi 6 de alto rendimiento, doble banda y MU-MIMO Roaming instantáneo entre puntos de acceso Amplía la cobertura sin esfuerzo con la tecnología Mesh en malla Seguridad robusta con WPA3 para redes Wi-fi empresariales Soporta Wi-Fi invitado, portal cautivo y diversas opciones de autenticación Gestión centralizada por routers empresariales serie DBR, que integran routing/VPN/Firewall y puertos 2.5G, con opciones PoE Punto de acceso Wi-Fi 6 con Mesh y gestión standalone o unificada DBR-X3000-AP ofrece un rendimiento Wi-Fi 6 rápido y fiable y soporta PoE para opciones de instalación flexibles y que ahorran espacio, aunque también incluye fue
100,92 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,78 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
327,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
408,45 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €