Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DAP-X2850 PoE 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3.5/5.5dBi/ WiFi 802.11ax

Precio total más barato
24h
287,05 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X2850 Punto Acceso Wi-Fi 6, Profesional, 3600 Mbps, 802.11ax, Fast Roaming, Antenas 4x4, LAN 2.5G, OFDMA, 1024 QAM, PoE, MU-MIMO, standalone o centralizado con controladora Wireless

En stock
331,28 €
Envío a partir de 4,31 €

D-Link DAP-X2850 Punto Acceso Wi-Fi 6, Profesional, 3600 Mbps, 802.11ax, Fast Roaming, Antenas 4x4, LAN 2.5G, OFDMA, 1024 QAM, PoE, MU-MIMO, standalone o centralizado con controladora Wireless

En stock
346,18 €
Envío a partir de 29,64 €

Punto de acceso D-LINK DAP-X2850 AX3600 POE WIFI

Entrega en 24 - 48 horas
350,90 €
Envío a partir de 6,99 €

D-link dap-x2850 punto de acceso inalámbrico 3600 mbit/s blanco energ

Entrega en 5 - 7 días laborables
354,49 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X2850 Punto Acceso WiFi 6 Doble Banda

48/72h
357,99 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X2850 punto de acceso inalámbrico 3600 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

9 días laborables
360,02 €
Envío a partir de 9,45 €

D-Link DAP-X2850 Punto Acceso Wi-Fi 6, Profesional, 3600 Mbps, 802.11ax, Fast Roaming, Antenas 4x4, LAN 2.5G, OFDMA, 1024 QAM, PoE, MU-MIMO, standalone o centralizado con controladora Wireless

Envío en 5 a 6 días
362,44 €
sin gastos de envío

D-Link DAP-X2850 Punto Acceso Wi-Fi 6, Profesional, 3600 Mbps, 802.11ax, Fast Roaming, Antenas 4x4, LAN 2.5G, OFDMA, 1024 QAM, PoE, MU-MIMO, standalone o centralizado con controladora Wireless

Envío en 2 a 3 días
366,44 €
Envío a partir de 12,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DAP-X2850 PoE 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3.5/5.5dBi/ WiFi 802.11ax

Oferta más barata

Punto de Acceso Inalámbrico D-Link DAP-X2850 PoE 3600Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 3.5/5.5dBi/ WiFi 802.11ax Wi-Fi 6 de clase empresarial. DAP-X2850, con Wi-Fi 6, ofrece a las empresas de todos los tamaños velocidades multigigabit, una capacidad significativamente mayor y una cobertura sin interferencias con gestión centralizada. Ideal para PYMES, minoristas, hostelería, campus y proveedores de servicios gestionados que necesitan mantener el flujo de datos, incluso en las zonas con mayor densidad de dispositivos. Gestione su red empresarial con facilidad. DAP-X2850 funciona con Nuclias Connect, una plataforma de gestión basada en software (con controlador de hardware opcional) que se puede utilizar de forma local o como solución en la nube alojada en un servicio público en la nube. Las tareas de administración se pueden llevar a cabo rápidamente desde la aplicación Nuclias Connect, o desde el software basado en la controladora wireless de bajo coste o un servidor/PC para facilitar el a
287,05 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
407,83 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,65 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
324,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
4 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €