Punto de Acceso In-Wall Ubiquiti UniFi6 Enterprise [WiFi 6E (802.11ax), tribanda, hasta 10,2 Gbit/s]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
366,99 €
sin gastos de envío

Ubiquiti U6-ENTERPRISE-IW UniFi AP U6 Enterprise In-Wall

4 días laborables
378,40 €
Envío a partir de 9,51 €

UbiQuiti U6-ENTERPRISE-IW Nuevo

3-7 dias
388,52 €
Envío a partir de 35,00 €
Punto de Acceso In-Wall Ubiquiti UniFi6 Enterprise [WiFi 6E (802.11ax), tribanda, hasta 10,2 Gbit/s]

Oferta más barata

Velocidad: hasta 10,2 Gbit/s / WLAN: WiFi 6E (802.11ax) / LAN : 1x 2,5 GbE, 4x Gigabit Ethernet / Seguridad: WPA-PSK, WPA-Enterprise / Característica especial: PoE+
366,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Ubiquiti Puente WiFi Wave-MLO5 5000 Mbit/s Blanco Nuevo
407,83 €
12 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Alfa Network Alfa – punto de acceso / CPE WiFi doble banda exterior 1200 Mbps N52Q
91,65 €
3 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Fortinet Punto de acceso FortiAP 221E 1167/300/867 Mbps Ethernet 10/100/1000 – Nuevo
325,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Teltonika DAP142 - Accesspoint
Envío a partir de 18,95 €
Huawei AP772 Blanco Energía sobre Ethernet (PoE) 50088137
288,36 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €