Puños domino D-Lock 4T 116mm con poleas intercambiables

Precio total más barato
1-3 días laborables
23,07 €
Envío a partir de 4,95 €

PAR DE MANILLARES DE DOMINÓ PARA MOTO D-LOCK NEGRO CON ANILLOS

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Lock On Suzuki Rmz 250 / 450F 4T 2016-2021

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Husqvarna Fe 250/350/450/501 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Husqvarna FS 250/350/450/501 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Lock On KTM 250/350/500 Sx-F 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Husqvarna FC 250/350/450/501 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Lock On Yamaha YZ 250F/450F 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €

Par Puños Domino D-Lock Negro Lock On Kawasaki KLX 150/250/300 4T 2016-2021

28,09 €
Envío a partir de 16,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Puños domino D-Lock 4T 116mm con poleas intercambiables

Oferta más barata

Puños domino D-Lock 4T 116mm con poleas intercambiables: Estos puños cuentan con un sistema de fijación «Lock On» que permite instalarlos fácilmente en el manillar sin necesidad de pegamento ni alambre. Además, incluyen cuatro poleas intercambiables que se adaptan a diferentes modelos de motos. Los puños domino D-Lock están fabricados con caucho termoplástico de alta calidad y tienen un diseño moleteado que mejora el contacto con los guantes. También tienen una almohadilla para el pulgar y el índice y un gofre de tres clavijas en el dorso que aumentan el agarre en cualquier dirección. Tienen una longitud de 116 mm y un diámetro de 30 mm, y son compatibles con manillares de 22 mm de diámetro. Los extremos de los puños están cerrados para evitar la entrada de suciedad y proteger el manillar. Estos puños de domino son unos accesorios ideales para los amantes del motocross, el enduro y el trial que buscan mejorar el rendimiento y la comodidad de su conducción. CaracterísticasEl moleteado -
23,07 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Domino Mango de goma Offroad Derecho d.22 mm l.126 mm abierto Negro a25041
20,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
DOMINO Mango Goma Offroad Derecho d.22 mm l.126 mm Abierto Gris/SZ a25041 C4052b7 - 0
13,55 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,74 €
Domino Empuñaduras ergonómicas A360 Off-road Comfort Negro/Gris Ø22 mm L120 mm cerradas
16,08 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Puños domino xm2 super soft negro-naranja abiertos d 22 mm l 120-125 mm para
15,77 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 16,90 €
Domino Revestimientos ergonómicos A360 Off-road Comfort
23,76 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €