PUMA Zapatillas Rickie Classic juveniles, Calzado, Blanco, 38.5

PUMA Zapatos Rickie Classic JR Blanco/Oro Rosa Niñas Y Niñas (38.5), Color blanco., 38.5 EU

PUMA Zapatillas Rickie Classic juveniles, Calzado, Blanco, 38.5

Precio total más barato
3 días laborables
45,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Zapatos Rickie Classic JR Blanco/Rosa Oro Niñas Y Chicas (38.5)

En stock
71,00 €
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Rickie Classic juveniles, Calzado, Blanco, 38.5

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Súbete las Rickie y relájate con un clásico. Estas zapatillas atemporales impactan con su diseño minimalista, haciendo posible la máxima de que menos es más. El exterior se mantiene fiel al ADN de nuestra zapatilla original, mientras que un bucle en el talón hace que tu pisada sea aún más suave. DETALLES Exterior de material sintético Puntera perforada Detalle de cincha en el talón Tira en el talón que facilita ponérselas Formstrip de PUMA de material sintético en el lateral interior y exterior Logotipo PUMA Cat en el talón Entresuela de goma Suela de goma PUMA juvenil: recomendado para niños y adolescentes de 8 a 16 años for men and women.
45,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

PUMA Zapatillas Rickie Classic V PS para niños Blanco/orquídea Flyaway 33 EU
26,36 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
Puma Deportivas planas RICKIE CLASSIC PS Niño/a grande
30,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Puma Zapatillas Deportivas Rickie Jr
23,57 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas deportivas marca Puma modelo Puma Rickie AC Inf
23,16 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
Puma Zapatillas Rickie Jr Niño Unisex Blanco-Negro Talla 4 UK
32,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,95 €