Zapatillas Puma St Miler, White Black Vapor, Hombre 45

Puma Zapatillas ST Miler unisex Blanco Talla 45

Zapatillas Puma St Miler, White Black Vapor, Hombre 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
38,99 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 401622 ST MILER HOMBRE - 45, Blanco

En stock
58,58 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 401622 ST MILER HOMBRE - 45, Blanco

En stock
65,00 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 401622 ST MILER HOMBRE - 45, Blanco

En stock
69,98 €
Envío a partir de 15,00 €
Zapatillas Puma St Miler, White Black Vapor, Hombre 45

Oferta más barata

Las zapatillas Puma St Miler para hombre son una opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Este modelo destaca por su diseño en colores blanco y negro, que combina con cualquier atuendo. Su empeine de malla proporciona ventilación y flexibilidad, mientras que las superposiciones de ante añaden un toque moderno. La entresuela de EVA ofrece una excelente amortiguación, ideal para actividades deportivas o uso diario. Además, la plantilla SOFTFOAM+ garantiza una sensación de suavidad al caminar, permitiendo que tus pies se sientan cómodos durante todo el día. La suela de goma asegura un buen agarre en diferentes superficies, haciendo de estas zapatillas una opción versátil para cualquier ocasión. Puma St Miler no solo es funcional, sino que también refleja un estilo urbano y contemporáneo.
38,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Puma Tenis Unisex Softride St Miler, Vapor Gray Puma Black Puma White, 43 EU
44,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Puma Tenis Unisex Softride St Miler, Vapor Gray Puma Black Puma White, 48.5 EU
44,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas OFTRIDE ST Miler Unisex 37.5, Vapor Gray Black White
44,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío