PUMA Zapatillas Speedcat OG unisex, Calzado, Amarillo, 37 37

ofertas usadas desde

PUMA Zapatillas Speedcat OG unisex, Calzado, Amarillo, 37 37

Precio total más barato
3 días laborables
77,00 €
sin gastos de envío

PUMA Speedcat OG Amarillo Yellow Talla 37

En stock
90,84 €
Envío a partir de 4,50 €

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Speedcat' amarillo / negro 37 amarillo / negro

3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

PUMA Speedcat OG Amarillo Yellow Talla 37

En stock
109,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Puma Speedcat Ballet Metallic Wns plata 38
74,39 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
PUMA Speedcat Ttf Moto Ins Mordern Street Style - Zapatillas deportivas para hombre, Marfil, 8 Women/6.5 Men
98,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
PUMA Zapatillas metalizadas Speedcat unisex, Calzado, Metálico, 39 39
66,00 €
5 precios
Puma ES
sin gastos de envío
Puma Zapatillas Speedcat OG para hombre Rojo/Blanco Talla 40 EU
74,77 €
14 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
PUMA Speedcat OG 39884609, Deportivas - 36 EU
66,00 €
6 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Speedcat OG unisex, Calzado, Amarillo, 37 37

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Las PUMA Speedcat han sido un icono de la cultura de las carreras y del estilo urbano durante décadas. Se dieron a conocer como unas zapatillas de automovilismo ultrafinas, diseñadas para recortar milisegundos en cada vuelta. Luego se convirtieron en una prenda esencial y elegante que inundaron las calles de las capitales mundiales de la moda. Su historia está en constante evolución, pues las han adoptado desde pioneros hasta referentes de todas las generaciones. Reescribe la historia con este clásico. CARACTERÃSTICAS + BENEFICIOS IMEVA: material de PUMA que proporciona una sensación cómoda y ligera Los productos de piel de PUMA apoyan la fabricación responsable a través de la organización Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com DETALLES Horma estándar Puntera redondeada Empeine de piel Con cordones Suela de goma Formstrip de PUMA de ante en el lateral Logotipo PUMA Cat bordado en la puntera for men and women.
77,00 €
3 días laborables
Puma ES