Zapatillas mujer Puma Palermo Moda 38

PUMA Zapatillas Palermo Moda Leather para mujer, Calzado, Blanco, 38 38

Zapatillas mujer Puma Palermo Moda 38

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
50,12 €
Envío a partir de 7,99 €

PUMA Zapatillas Palermo Moda Leather para mujer, Calzado, Blanco, 38 38

3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

PUMA Baloncesto Cuero Palermo Moda LTHR WNS, blanco, 38 EU

En stock
72,14 €
Envío a partir de 5,99 €

Puma Palermo Lamoda Lth Wns 38 Blanco

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

PUMA Baloncesto Cuero Palermo Moda LTHR WNS, blanco, 38 EU

En stock
89,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Zapatillas Palermo CCC para mujer, Calzado, Azul, 36 36
50,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Palermo CCC para mujer, Calzado, Azul, 35.5 35.5
50,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Palermo Moda T Zapatillas deportivas para mujer con logotipo personalizado TNG, verde, 38 EU
58,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
PUMA Zapatillas Palermo CCC para mujer, Calzado, Azul, 37.5 37.5
50,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Palermo Moda T Zapatillas deportivas para mujer con logotipo personalizado TNG, verde, 37 EU
58,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Zapatillas mujer Puma Palermo Moda 38

Oferta más barata

Directamente salida de nuestros archivos, aquí está la PUMA Palermo. Lanzada en los años 80, la leyenda de la cultura Terrace regresa para los jóvenes aficionados, esta vez en versión Moda. Con su famosa forma en T y su suela de goma clásica, esta versión presenta una parte superior de cuero con superposiciones sintéticas y una banda PUMA Formstrip. CARACTERÍSTICAS + VENTAJAS Los artículos de cuero de PUMA provienen de un método de fabricación respetuoso con el medio ambiente y han obtenido la certificación del Leather Working Group. DETALLES Corte regular Parte superior de cuero Refuerzos en material sintético Forro de malla Cierre con cordones Suela intermedia y suela exterior de caucho Banda PUMA Formstrip sintética Detalles de marca PUMA
50,12 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es