PUMA Zapatillas Meza unisex, Accesoiros, Negro, 43 43

Precio total más barato
3 días laborables
54,00 €
sin gastos de envío

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

En stock
69,34 €
Envío a partir de 4,99 €

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

En stock
75,87 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

En stock
89,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

En stock
111,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Puma Meza Black-Cool Dark Gray, Zapatos Unisex Adulto, Negro-Gris Oscuro Fresco, 43 EU

En stock
112,00 €
sin gastos de envío

PUMA Calzado deportivo 'Meza' negro 43 negro

3 - 5 días hábiles
134,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Zapatillas Meza unisex, Accesoiros, Negro, 47 47
54,00 €
4 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Meza Unisex 39, Black Cool Dark Gray
54,00 €
3 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Meza unisex, Accesoiros, Negro, 44 44
54,00 €
3 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Meza unisex, Accesoiros, Negro, 42.5 42.5
54,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Meza unisex, Accesoiros, Negro, 43 43

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Las Meza incorporan la tecnología CELL para ofrecer la máxima comodidad, así como un enfranque de TPU que proporciona estabilidad. La suela está diseñada con una cobertura completa de goma para la máxima tracción. Añade una nueva versión a tu colección de zapatillas. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS SOFTFOAM+: Cómoda plantilla diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 30 % de materiales reciclados DETALLES Ancho: normal Tipo de puntera: redondeada Cierre: de cordones Suela: goma Forro: textil Amortiguación: media Pronación: neutra for men and women.
54,00 €
3 días laborables
Puma ES