PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 37.5 37.5

Precio total más barato
3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

PUMA Mayze Lth Wn'S, Zapatillas, para Mujer, Multicolor (Puma White-Puma Bla), 37.5 EU

En stock
99,00 €
Envío a partir de 3,00 €

PUMA Mayze Lth Wn'S, Zapatillas, para Mujer, Multicolor (Puma White-Puma Bla), 37.5 EU

En stock
112,15 €
Envío a partir de 7,50 €

PUMA Calzado deportivo 'Puma Mayze Lth' blanco 37,5 blanco

3 - 5 días hábiles
135,99 €
sin gastos de envío

PUMA Mayze Lth Wn'S, Zapatillas, para Mujer, Multicolor (Puma White-Puma Bla), 37.5 EU

En stock
168,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 36 36
40,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 37 37
40,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 38 38
40,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 35.5 35.5
40,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 37.5 37.5
40,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Mayze para mujer, Calzado, Blanco, 37.5 37.5

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Este modelo está especialmente diseñado para chicas modernas, entusiastas del estilo urbano y aquellas que les gusta seguir las tendencias, es decir, para quienes quieran destacar por su estilo. Las Mayze toman elementos de diseño del entorno urbano y les infunden un toque adicional de actitud. Frescas y minimalistas, con un elegante exterior de piel, refinadas superposiciones de ante, llamativos contrastes de color y una suela muy gruesa, estas zapatillas marcarán tendencia y atraerán todas las miradas. DETALLES Exterior de piel con revestimientos de ante y sintéticos Ojetera brillante Entresuela de goma gruesa con base texturizada Suela de goma Cierre de cordones para un ajuste perfecto Marca PUMA en la lengüeta Logotipo PUMA N.º 2 metalizado en el panel lateral Franja PUMA Formstrip en los laterales y en el medio Logotipo PUMA en la parte inferior de la bota Logotipo PUMA Cat impreso en el talón
80,00 €
3 días laborables
Puma ES