PUMA Zapatillas King Indoor unisex, Calzado, Negro, 42

Precio total más barato
3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío

PUMA King Indoor Negro Black Talla 42

En stock
58,99 €
Envío a partir de 8,50 €

PUMA King Indoor Negro Black Talla 42

En stock
64,95 €
Envío a partir de 8,99 €

PUMA King Indoor Negro Black Talla 42

En stock
67,47 €
Envío a partir de 3,90 €

Puma King Indoor W 42 Negro

48-72h
84,00 €
sin gastos de envío

PUMA King Indoor Negro Black Talla 42

En stock
84,68 €
Envío a partir de 5,99 €

Puma King Indoor "Black" - Talla: 42 black

Envío en 1-3 días hábiles
89,99 €
sin gastos de envío

PUMA King Indoor Negro Black Talla 42

En stock
98,75 €
Envío a partir de 4,50 €

PUMA Zapatillas deportivas King Indoor. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PUMA Zapatillas King Indoor unisex, Calzado, Negro, 42

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Recuperamos nuestro icono del fútbol: la King Indoor. A principios de los años 2000, esta zapatilla representaba la cultura del estilo juvenil y hoy la traemos de vuelta para inspirar a la próxima generación. Esta zapatilla de fútbol sala trasciende el deporte y se ha convertido en un icono de estilo dentro y fuera de la cancha. Las King Indoor cuentan con el emblemático logo y la cubierta de la lengüeta, listas para la grada o el terreno de juego. DETALLES Ancho estándar Tipo de puntera: redondeada Con cordones Lengüeta extraíble Detalles de la marca PUMA Detalles de la marca PUMA 100 % piel de vaca for men and women.
52,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

Puma x REPRESENT King Indoor Beige 42
59,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Puma x REPRESENT King Indoor Beige 43
59,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Puma x REPRESENT King Indoor Beige 44
59,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Puma x REPRESENT King Indoor Beige 42.5
59,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas King Indoor unisex, Calzado, Negro, 46
52,00 €
7 precios
Puma ES
sin gastos de envío