PUMA Zapatillas Karmen L para mujer, Calzado, Blanco, 40 40

Puma Zapatillas de deporte Karmen L Mujer Blanco/Plata Talla 40 EU

PUMA Zapatillas Karmen L para mujer, Calzado, Blanco, 40 40

Precio total más barato
3 días laborables
36,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,40 €
sin gastos de envío

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

56,60 €
sin gastos de envío

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock
61,95 €
Envío a partir de 9,99 €

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock
64,99 €
Envío a partir de 9,90 €

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock
66,29 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock
72,00 €
Envío a partir de 6,95 €

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

En stock
77,00 €
sin gastos de envío

PUMA Women Karmen L Sneakers, Puma White-Puma White-Puma Silver, 40 EU

Envío en 3 a 4 días
109,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

PUMA Zapatillas de running FlexFocus Lite Modern juveniles, Calzado, Negro, 35.5 35.5
29,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Adelina 2 para mujer, Calzado, Negro, 38.5 38.5
35,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma H-Street OG negro 36
89,99 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Karmen L para mujer, Calzado, Blanco, 40 40

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Apuesta por la actitud de las Karmen, un modelo atrevido, femenino y actual. Disfruta de la comodidad más moderna con un lujoso exterior de piel, una suela de plataforma perfecta, una base texturizada muy contemporánea, un moderno logotipo metalizado y grandes dosis de estilo urbano. Combínalas con ropa deportiva para darle un toque elegante a tu estilo deportivo o con ropa casual para infundir tu día a día de energía. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS SOFTFOAM+: la cómoda plantilla PUMA para una pisada instantánea y una comodidad duradera, que proporciona una amortiguación suave a cada paso que das CMEVA: El material de EVA moldeado por compresión de PUMA para un rendimiento máximo y ligero DETALLES Exterior de piel Entresuela de EVA y goma Suela de goma robusta Cierre de cordones para un ajuste perfecto Logotipo PUMA n.º 1 grabado y con estampado metalizado en la lengüeta Logotipo PUMA n.º 2 grabado y con estampado metalizado en el panel lateral Formstrip de PUMA en
36,00 €
3 días laborables
Puma ES