PUMA Zapatillas Karmen II Idol. Color Blanco/Negro/Rosa

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
47,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Karmen II Idol, Zapatillas Mujer, White-Lilac Frost Black, 38 EU

En stock
60,09 €
Envío a partir de 14,90 €

Puma Wns Karmen Ii Idol 38 Blanco

48-72h
72,00 €
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Karmen II Idol. Color Blanco/Negro/Rosa

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 100 % poliuretano • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: PUMA. Material: Poliuretano. Talla 38. Color Blanco
47,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Puma Wedge Shoes, Karmen-Zapatos de cuña para Mujer, Blanco-Dorado, Talla 9, 40 EU
112,61 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,56 €
PUMA Zapatillas Karmen II Leather Mujer 35.5, White Black Silver Metallic
56,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Karmen II Idol Suede Mujer 38.5 Black Gold ┃Zapatillas básicas para Mujer
94,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Karmen II Idol Suede Mujer 41 Black Gold ┃Zapatillas básicas para Mujer
94,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío