Puma 403692 H Street OG Zapatillas, Frostes Marfil Col 05, 23.5 cm

PUMA Zapatillas H-Street OG unisex, Calzado, Blanco, 37.5 37.5

Puma 403692 H Street OG Zapatillas, Frostes Marfil Col 05, 23.5 cm

Precio total más barato
En stock
74,37 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma 403692 H Street OG Zapatillas, Frostes Marfil Col 05, 23.5 cm

Envío en 5 a 6 días
86,51 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Zapatillas H-Street OG unisex, Calzado, Blanco, 37.5 37.5

3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Puma H-Street OG Blanco roto

Entrega de 1 a 3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Puma H-Street OG negro 36
89,99 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA H Street OG Black 37 EU
73,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA H-Street OG 40369202 - Zapatillas para hombre, negro y plateado, 43 EU
74,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA- H Street OG Sneakers- Sport- Mujer- Negro- 39 EU- H Street OG Sneakers
72,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
PUMA H-Street OG 40369202 - Zapatillas para hombre, negro y plateado, 44 EU
74,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puma 403692 H Street OG Zapatillas, Frostes Marfil Col 05, 23.5 cm

Oferta más barata

H-Street inspirado en PUMA Haramby, el icónico pico de carreras de los años 2000 La parte superior de malla ligera y la entresuela de EVA altamente acolchada ofrecen un ajuste cómodo El diseño crossover de atletismo y carreteras recuerda a la era dorada Una pareja atemporal e icónica que reaparece de los archivos PUMA Parte superior: tejido 68,61% piel de vacuno, 18,51% sintético, 12,88%; entresuela: EVA amortiguada; plantilla: 100% tejido; Forro: 100% tejido; suela: 100% goma
74,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)