PUMA Zapatillas de running FlexFocus Modern para niños, Calzado, Azul, 29 29

Puma Zapatillas FlexFocus Modern AC+ PS Niño Azul/Naranja/Blanco 29 EU

PUMA Zapatillas de running FlexFocus Modern para niños, Calzado, Azul, 29 29

Precio más barato
3 días laborables
27,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA FLEXFOCUS MODERN 401519 NIÑO - 29, Marino

En stock
29,90 €
Envío a partir de 25,00 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA FLEXFOCUS MODERN 401519 NIÑO - 29, Marino

Precio total más barato
En stock
30,00 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA FLEXFOCUS MODERN 401519 NIÑO - 29, Marino

En stock
30,00 €
Envío a partir de 4,00 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA FLEXFOCUS MODERN 401519 NIÑO - 29, Marino

En stock
30,00 €
Envío a partir de 13,22 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA FLEXFOCUS MODERN 401519 NIÑO - 29, Marino

En stock
31,11 €
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

PUMA Zapatillas de running FlexFocus Lite Modern juveniles, Calzado, Negro, 35.5 35.5
29,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma Tenis Unisex FlexFocus Lite para Correr Modernos, Puma Negro, Puma Blanco, 42 EU
46,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA Zapatillas de Running FlexFocus Modern Niños 33, White Flat Light Gray
29,94 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Tenis unisex Flexfocus Lite Modern, puma negro, puma blanco, 42.5 EU
46,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA Zapatillas de Running FlexFocus Modern Niños 35, White Flat Light Gray
29,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de running FlexFocus Modern para niños, Calzado, Azul, 29 29

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO ¡Prepárate para competir con las FlexFocus! Con un diseño moderno y versátil, una comodidad de lo más ligera y un empeine de malla transpirable, estas zapatillas son perfectas para niños a los que les encanta moverse sin parar. ¡Los cordones elásticos y la tira autoadherente garantizan poder ponérselas y quitárselas rápidamente cuando no hay tiempo que perder! CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados DETALLES Ancho estándar Empeine textil Cordones elásticos y tira autoadherente para ponerlas y quitarlas rápidamente Forro de malla Suela de EVA adherente PUMA Niños: Recomendado para niños de 4 a 8 años for men and women.
27,00 €
3 días laborables
Puma ES