PUMA - VELOCITY NITRO 4 WNS-SCARPA RUNNING DONN - Puma White/glowing Red/poison, 7,5-41

PUMA Zapatillas de running 'Velocity Nitro 4' negro / plata / blanco 41-41,5 negro / plata / blanco

PUMA - VELOCITY NITRO 4 WNS-SCARPA RUNNING DONN - Puma White/glowing Red/poison, 7,5-41

Precio total más barato
En stock
91,00 €
sin gastos de envío

Puma Velocity Nitro 4 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 41

2-3 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío
PUMA - VELOCITY NITRO 4 WNS-SCARPA RUNNING DONN - Puma White/glowing Red/poison, 7,5-41

Oferta más barata

RENDIMIENTO AVANZADO: Los tenis Puma están diseñados para brindar máxima comodidad y soporte en cada paso. AJUSTE SEGURO: Cierre de agujetas tradicional, asegurando estabilidad y confort durante todo el recorrido. ESTILO MODERNO: Diseño moderno y dinámico, estos tenis reflejan la esencia deportiva de Puma, combinando estilo y funcionalidad para corredores exigentes. CREADOS PARA CUALQUIER CAMINO: Equipados con una suela de goma de alta calidad, proporcionan una tracción superior en diversas superficies, garantizando un agarre confiable y seguro en cada paso. PUMA: Equípate con Puma y lleva tu rendimiento al siguiente nivel.
91,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PUMA Zapatillas K-Moda para mujer, Accesoiros, Rosa, 35.5
39,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas de running Skyrocket Lite 2 unisex, Calzado, Morado, 42
33,00 €
2 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas SOFTRIDE Karma para mujer, Accesoiros, Negro, 41
45,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma MagMax Nitro 2 40.5 Gris/plata
131,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Bella Donna Nylon Mujer 35.5, Mauve Mist White Gold Pink
36,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €