Puma Maxima Pro - Negro - Zapatillas Running Mujer talla 37

PUMA Zapatillas de running Maxima Pro unisex, Accesoiros, Negro, 37 37

Puma Maxima Pro - Negro - Zapatillas Running Mujer talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Maxima Pro, Puma Negro Puma Rojo Amarillo Sizzle Puma White, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de running Maxima Pro unisex, Accesoiros, Negro, 37 37

3 días laborables
56,00 €
sin gastos de envío

Maxima Pro, Puma Negro Puma Rojo Amarillo Sizzle Puma White, 37 EU

En stock
66,42 €
Envío a partir de 4,50 €

Productos similares

PUMA Zapatillas de running FlexFocus Lite Modern juveniles, Calzado, Negro, 35.5 35.5
29,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Adelina 2 para mujer, Calzado, Negro, 38.5 38.5
35,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma H-Street OG negro 36
89,99 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
Puma Maxima Pro - Negro - Zapatillas Running Mujer talla 37

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las Puma Maxima Pro están diseñadas para carreras en asfalto, con enfoque en una buena comodidad en distancias largas. La mediasuela ProFoam ofrece amortiguación ligera y retorno de energía, mientras que la parte superior de malla mantiene los pies secos. La suela ProTread garantiza tracción y el ajuste de rendimiento mantiene el pie estable durante la carrera.Drop 6 mmSuela resistente a la abrasiónCaracterísticas: Cierre con cordones. Pisada neutra. Superficie: asfalto. Mediasuela ProFoam para amortiguación ligera. Parte superior de malla transpirable. Suela ProTread para buena tracción. Ajuste de rendimiento para mayor estabilidad.Instrucciones de lavado: Limpiar con paño húmedo después del uso. No usar lavadora. Secar al aire.
49,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es