PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 38

Precio total más barato
3 días laborables
63,00 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet 40358701 - Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 38 EU

En stock
74,16 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma Speedcat Ballet 40358701 - Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 38 EU

En stock
89,98 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet 40358701 - Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 38 EU

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet LTH 38 Blanco

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 38

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Un modelo clásico de PUMA inspirado en la velocidad de los circuitos: las Speedcat. Destacan entre la multitud por su forma inspirada en las zapatillas de carreras y sus líneas elegantes, que le confieren un aspecto rápido y atrevido. Lleva el automovilismo a la calle y súmate a la tendencia de perfil bajo con esta nueva versión de este modelo emblemático. Combinando la elegancia del ballet con el ADN original de las carreras, las Speedcat Ballet presentan un empeine de ante, el icono PUMA Cat bordado y bandas elásticas que facilitan un ajuste ceñido. DETALLES Ancho estándar Empeine de piel Bandas elásticas en el empeine Plantilla textil OrthoLite® Suela de goma que envuelve el talón Detalles de la marca PUMA
63,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

PUMA Zapatillas K-Moda para mujer, Accesoiros, Rosa, 35.5
39,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas de running Skyrocket Lite 2 unisex, Calzado, Morado, 42
33,00 €
2 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma - Adelina 2, Zapatillas Femenino, Puma Black-Puma White,
32,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Puma MagMax Nitro 2 40.5 Gris/plata
114,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas SOFTRIDE Karma para mujer, Accesoiros, Negro, 41
45,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €