Zapatillas de Running Puma Velocity Nitro 5 - Intense Mint-Li, Mujer 37

PUMA Zapatillas de Entrenamiento x HYROX Velocity Nitro™ 5 Mujer 37, Intense Mint Light Lavender Green Purple

Puma Velocity Nitro 5 Hyrox Mujer talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Running Puma Velocity Nitro 5 - Intense Mint-Li, Mujer 37

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
129,99 €
Envío a partir de 5,00 €

PUMA Zapatillas de Entrenamiento x HYROX Velocity Nitro™ 5 Mujer 37, Intense Mint Light Lavender Green Purple

En stock
130,00 €
sin gastos de envío

Puma Velocity Nitro 5 37 Azul

3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas de Entrenamiento x HYROX Velocity Nitro™ 5 Mujer 37, Intense Mint Light Lavender Green Purple

En stock
130,00 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Zapatillas de Entrenamiento x HYROX Velocity Nitro™ 5 Mujer 37, Intense Mint Light Lavender Green Purple

En stock
130,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Running Puma Velocity Nitro 5 - Intense Mint-Li, Mujer 37

Oferta más barata

Descripción: Las zapatillas PUMA 313687 02 están diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional en diversas actividades deportivas. Fabricadas con materiales de alta calidad, estas zapatillas garantizan durabilidad y una comodidad superior. Su tecnología de amortiguación proporciona un soporte óptimo, reduciendo el impacto durante la práctica de deportes. Con un diseño ergonómico, ofrecen una ajuste ceñido y ligero que se adapta a la forma del pie, lo que permite una mayor agilidad y libertad de movimiento. Estas zapatillas son ideales tanto para entrenamientos en el gimnasio como para carreras al aire libre, asegurando un excelente rendimiento en cada paso. Su versatilidad las convierte en una elección perfecta para quienes buscan maximizar su rendimiento deportivo sin sacrificar comodidad. Beneficios principales: - Amortiguación avanzada que mejora el confort durante el movimiento. - Diseño ergonómico que se adapta a la forma del pie, proporcionando un ajuste mayor. - Materiales r
129,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA Zapatillas K-Moda para mujer, Accesoiros, Rosa, 35.5
39,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas de running Skyrocket Lite 2 unisex, Calzado, Morado, 42
33,00 €
2 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas SOFTRIDE Karma para mujer, Accesoiros, Negro, 41
45,00 €
Ver oferta
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma MagMax Nitro 2 40.5 Gris/plata
131,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Bella Donna Nylon Mujer 35.5, Mauve Mist White Gold Pink
36,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €