PUMA Zapatillas de correr Darter Pro, Calzado, Negro, 42.5 42.5

Precio total más barato
3 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Puma - Darter Pro, Zapatillas para Correr de Carretera Unisexo, Puma Black-Yellow Alert-Puma White,

En stock
45,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Zapatillas de Running Puma Darter Pro Hombre Negro 42.5

Recíbelo en 24/48 Horas
48,00 €
sin gastos de envío

Puma - Darter Pro, Zapatillas para Correr de Carretera Unisexo, Puma Black-Yellow Alert-Puma White,

Envío en 3 a 4 días
91,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

PUMA Zapatillas de running FlexFocus Lite Modern juveniles, Calzado, Negro, 35.5 35.5
29,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Adelina 2 para mujer, Calzado, Negro, 38.5 38.5
35,00 €
4 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Puma H-Street OG negro 36
89,99 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de correr Darter Pro, Calzado, Negro, 42.5 42.5

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Lleva tu ejercicio al siguiente nivel con las Darter Pro. PROFOAM proporciona una respuesta instantánea, y la parte superior de malla te mantiene fresco a altas velocidades. El bloqueo de la zona central del pie y la duradera suela exterior te permiten recorrer con potencia en cualquier distancia o terreno. Un rendimiento inigualable se combina con una rentabilidad única en las zapatillas esenciales de PUMA más novedosas. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS El exterior de las zapatillas está fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados PROFOAM: espuma de EVA ligera diseñada para amortiguar e impulsar cada paso DETALLES Cierre de cordones Exterior de malla técnica Suela exterior de goma completa Drop del talón a los dedos: 6 mm Tipo de superficie: Correr por carretera for men and women.
40,00 €
3 días laborables
Puma ES