PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V infantiles, Calzado, Verde, 21 21

PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V Infantiles 21, Apple Spritz White Green

PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V infantiles, Calzado, Verde, 21 21

Precio más barato
3 días laborables
27,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V Infantiles 21, Apple Spritz White Green

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,95 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V Infantiles 21, Apple Spritz White Green

Precio total más barato
En stock
30,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V Infantiles 21, Apple Spritz White Green

En stock
61,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Calzado deportivo 'Courtflex V3 Lina V Inf' verde 21 verde

3 - 5 días hábiles
67,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA DEPORTIVA VELCROS COURTFLEX V3 MESH 398086 - 22, Verde
22,82 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA Deportiva VELCROS COURTFLEX V3 INF Mesh 398085-35, Marino
26,54 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA DEPORTIVA VELCROS COURTFLEX V3 MESH 398086 - 23, Rosa
22,82 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
PUMA Zapatillas Courtflex v3 Lina V infantiles, Calzado, Verde, 21 21

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Presentamos Courtflex v3. Probadas y aprobadas en parques infantiles, estas zapatillas están diseñadas para seguir el ritmo de las aventuras de tu pequeño. Pueden jugar con comodidad gracias a su diseño moderno y deportivo, y a su tecnología KinderFit. La imaginación marca el camino. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados Plantilla Kinderfit DETALLES Zapato de media caña Empeine de malla Inserciones de material sintético Cierre de gancho y bucle con banda elástica Ribete en la parte superior Logotipo PUMA en la tira autoadherente y en el talón Estampado KinderFit en la plantilla para garantizar el ajuste correcto PUMA Infantil: Recomendado para niños de 0 a 4 años
27,00 €
3 días laborables
Puma ES