PUMA Zapatillas Arizona de nailon, Calzado, Verde, 37 37

Puma Zapatillas casual unisex Arizona Nylon Puma. Verde 37/4

PUMA Zapatillas Arizona de nailon, Calzado, Verde, 37 37

Precio total más barato
3 días laborables
45,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Puma - Zapatillas de deporte para hombre, color verde 37FR

En stock
47,99 €
Envío a partir de 8,50 €

Puma - Zapatillas de deporte para hombre, color verde 37FR

En stock
73,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Mens Speedcat OG Casual Trainers Black
75,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Zapatillas Puma Club II Era Beige Rosa 38.5
36,03 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Puma Zapatillas Hombre Club II Era Marrón Beige Talla 44
47,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
PUMA Mens Speedcat OG Casual Trainers Yellow
90,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
PUMA Zapatillas Arizona de nailon, Calzado, Verde, 37 37

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Directamente de nuestro archivo de los años 70, la Arizona era una zapatilla de entrenamiento de perfil bajo utilizada para diversos deportes. Ahora vuelve con su aspecto clásico y su atractivo atemporal. Esta versión lleva un exterior de nailon, superposiciones de ante y muchos detalles estampados metalizados de la marca PUMA. DETALLES Corte estándar Exterior de nailon Superposiciones de ante en el empeine, el talón y la ojetera Cierre de cordones Entresuela de EVA Suela de goma PUMA Formstrip de material sintético Detalles de la marca PUMA for men and women.
45,00 €
3 días laborables
Puma ES