PUMA Zapatillas Carina Street Mid para mujer, Calzado, Blanco, 39 39

Puma Zapatillas Carina Street Mid para mujer White Gold 39 EU

PUMA Zapatillas Carina Street Mid para mujer, Calzado, Blanco, 39 39

Precio total más barato
3 días laborables
53,00 €
sin gastos de envío

PUMA Women Carina Street Mid Zapatillas, White Gold, 39 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,36 €
sin gastos de envío

PUMA Women Carina Street Mid Zapatillas, White Gold, 39 EU

En stock
69,00 €
Envío a partir de 15,00 €

PUMA Women Carina Street Mid Zapatillas, White Gold, 39 EU

En stock
83,90 €
sin gastos de envío

PUMA Women Carina Street Mid Zapatillas, White Gold, 39 EU

En stock
91,75 €
Envío a partir de 7,50 €

PUMA Women Carina Street Mid Zapatillas, White Gold, 39 EU

En stock
135,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Puma Wns Carina Street Sd 36 Rosa
75,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
PUMA Women Carina 2.0 Metallic Shine Zapatillas, Puma White Puma Gold Puma Silver, 40 EU
59,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Carina Street Mid para mujer, Calzado, Blanco, 39 39

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Las California contemporáneas se combinan con un diseño de estilo retro de los años 80 para crear el modelo Carina. Este modelo informal incorpora numerosos detalles, como una plantilla SOFTFOAM+ o una suela elevada de plataforma, que convierten unas zapatillas cotidianas en un calzado esencial para amantes de la moda. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS Los productos de piel de PUMA respaldan una fabricación sostenible a través del Leather Working Group. www.leatherworkinggroup.com El exterior se ha fabricado con al menos un 30 % de materiales reciclados y la base, con al menos un 10 % como paso hacia un futuro mejor. SOFTFOAM+: plantilla de confort diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso DETALLES Exterior integral de piel Formstrip de PUMA en el lateral interior y exterior Detalles de la marca PUMA Modelo con plataforma Suela de goma
53,00 €
3 días laborables
Puma ES