PUMA Zapatillas Carina Street Holo 2.0 para niños, Calzado, Blanco, 32 32

Precio total más barato
3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Zapatillas Carina Street Holo 2.0 Niños 32, White Mauve Mist Pink

En stock
44,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Puma Ps Carina Street Holo2 32 Blanco

48-72h
48,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Puma Wns Carina Street Sd 36 Rosa
75,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
PUMA Women Carina 2.0 Metallic Shine Zapatillas, Puma White Puma Gold Puma Silver, 40 EU
59,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Carina Street Holo 2.0 para niños, Calzado, Blanco, 32 32

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO El diseño de las zapatillas Carina Street está inspirado en la moda urbana. Su diseño de plataforma y sus detalles del mundo del baloncesto aportan un toque de estilo a cualquier look de diario. Un calzado hecho para los jóvenes que marcan tendencia gracias a sus motivos holográficos. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS El empeine de las zapatillas está fabricado con al menos un 30 % de materiales reciclados y la suela con al menos un 10 % de materiales reciclados. DETALLES Horma estándar Empeine sintético Cordones Suela de goma Plantilla de tela con la marca PUMA estampada Detalles holográficos PUMA juvenil: recomendado para niños/adolescentes de 8 a 16 años
30,00 €
3 días laborables
Puma ES