PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 43 43

Precio total más barato
3 días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Arizona Retro. Color blanco/negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
57,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Puma ARIZONA DEPORTIVAS PLANAS Unisex

En stock
74,15 €
sin gastos de envío

Puma ARIZONA DEPORTIVAS PLANAS Unisex

En stock
74,16 €
sin gastos de envío

Puma Arizona Retro 43 Blanco

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Arizona Retro' beige / oro / negro / blanco 43 beige / oro / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 38.5 38.5
50,00 €
4 precios
Puma ES
sin gastos de envío
Puma Zapatillas casual unisex Arizona Nylon Puma. Azul 39/6
58,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 40.5 40.5
50,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Arizona Deportivas Planas Mujer
77,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 44 44
50,00 €
6 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Arizona Retro unisex, Calzado, Blanco, 43 43

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Directamente de nuestro archivo de los años 70, la Arizona era una zapatilla de entrenamiento de perfil bajo utilizada para diversos deportes. Ahora vuelve con su aspecto clásico y su atractivo atemporal. Esta versión presenta la puntera corta característica de las Arizona con inserciones de ante y una base de piel. La afelpada entresuela de EVA brinda comodidad y credibilidad a cada paso relajado. DETALLES Exterior textil Inserción de ante Plantilla de tela Entresuela de EVA Suela de goma Detalles de la marca PUMA for men and women.
50,00 €
3 días laborables
Puma ES