PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

Puma Skyrocket Lite 2 - Tenis Unisex para Correr de Carretera, Color Lavanda Pop-Lilac Luster, Talla 6 de Reino Unido, Lavendar Pop Lilac Luster, 39 EU

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

Precio total más barato
Unknown
38,95 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

En stock
39,99 €
Envío a partir de 9,50 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

En stock
42,99 €
Envío a partir de 3,95 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

En stock
43,95 €
Envío a partir de 6,95 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

En stock
47,95 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Zapatillas de running 'Skyrocket Lite 2' lavanda / lila pastel 39 lavanda / lila pastel

3 - 5 días hábiles
49,90 €
sin gastos de envío

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

En stock
49,95 €
Envío a partir de 6,75 €

PUMA Zapatillas de running Skyrocket Lite 2 unisex, Calzado, Morado, 39 39

3 días laborables
50,00 €
sin gastos de envío

9 variantes desde 35,99 €

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta

Oferta más barata

PUMA ZAPATILLA DEPORTIVA 311730 SKYROCKET LITE 2 MUJER - 39, Violeta Las PUMA Skyrocket Lite 2 311730 para mujer están diseñadas para ofrecer ligereza, transpirabilidad y rendimiento en cada paso. Con una parte superior de malla técnica transpirable, estas zapatillas mantienen tus pies frescos incluso en los entrenamientos más intensos o durante largas caminatas.Su entresuela de espuma EVA proporciona una excelente amortiguación y absorción de impactos, mientras que la suela exterior de goma ofrece una tracción segura y duradera. El diseño estilizado y moderno, e
38,95 €
Unknown
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.