Puma X Hyrox Drybag Dry Sack Negro

Precio total más barato
2-4 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 1,99 €

PUMA Bolsa de Embalaje x Hyrox Drybag Black Negro

En stock
28,42 €
Envío a partir de 4,60 €

Bolsa estanca PUMA x HYROX 13 l, Accesoiros, Negro, OSFA

3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Puma X Hyrox Drybag Dry Sack Negro

Oferta más barata

PUMA x HYROX Drybag Dry SackCategoría: Bolsas y cajas secasSubcategoría: Bolsas secas---Diseñada para la competición de fitness definitiva, la PUMA x HYROX Drybag es el accesorio esencial para atletas que exigen el máximo rendimiento de sí mismos y de su equipo. Cuando te prepares para superar tus límites, necesitarás una bolsa que pueda seguirte el ritmo. Esta bolsa seca impermeable, funcional y duradera, nace de la colaboración entre la innovación atlética de PUMA y el exigente espíritu competitivo de HYROX. Maneja tus artículos esenciales, secos o húmedos, con una facilidad incomparable, asegurando que puedas concentrarte en tu rendimiento, no en tu equipo.Protección Definitiva para Tu EquipoNo dejes que el sudor, la lluvia o una botella de agua derramada comprometan tus artículos esenciales. Esta bolsa seca aprovecha la avanzada tecnología WATER REPELLENT de PUMA para proporcionar una barrera robusta, impermeable y estanca contra la humedad. El material duradero y la construcción e
19,99 €
2-4 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

PUMA W PUMA x HYROX CLOUDSPUN 1/4 Zip
49,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Camiseta Unisex W X Hyrox Poly Graphic (Paquete de 1)
34,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Camiseta de Tirantes Corta x HYROX Hombre M Black
36,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Puma Deviate Nitro 4 Hyrox - Zapatillas Hombre MKP talla 44
101,61 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €