PUMA Velocity Nitro 4 W - Mujer - Verde - talla 41- modelo 2026

Zapatillas de Running Mujer, Puma Velocity Nitro 4 amarillo y blanco 41 1/3

PUMA Velocity Nitro 4 W - Mujer - Verde - talla 41- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
71,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Verde Gris SS26 Mujer, Talla 41 - EUR

1 a 3 días laborables
77,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas de Running Mujer, Puma Velocity Nitro 4 amarillo y blanco 41 1/3

1-7 días
77,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
79,38 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Zapatillas de running Velocity NITRO™ 4 para mujer, Accesoiros, Verde, 41

3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
97,95 €
Envío a partir de 8,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
116,15 €
sin gastos de envío

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

En stock
122,96 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA, Apple Spritz Deep Plum, 41 EU

Envío en 6 a 7 días
137,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PUMA Velocity Nitro 4 W - Mujer - Verde - talla 41- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñadas para entrenamientos cortos y para corredores que realizan más de dos o tres sesiones a la semana, lasVELOCITY NITRO™ 4 W de Puma son unas zapatillas de running de carretera para hombre que destacan por su rendimiento en los trotes diarios.Este modelo se beneficia de la tecnología PWRTAPE y de su malla técnica premium que ofrece una gran resistencia y una sujeción superior a cada paso. Para la amortiguación, la entresuela incorpora espuma NITROFOAM™ con infusión de nitrógeno para un retorno de energÃa máximo y una zancada suave y receptiva. La suela exterior de goma PUMAGRIP también proporciona a esta zapatilla de running un agarre óptimo, incluso en climas húmedos.Con su drop de 10 mm, su peso pluma y su parte superior transpirable, laVELOCITY NITRO™ 4 está perfectamente equilibrada para los corredores que desean entrenar regularmente en carretera y en distancias cortas.
71,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

HOKA ONE ONE Transport M - Hombre - Marrón - talla 45 1/3- modelo 2025
80,91 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatilla Running Mujer Joma Meta 2501 Negro Turquesa Transpirable - Talla: 38, Color: Negro Turquesa
25,90 €
Ver oferta
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
ALTRA Outroad W - Mujer - Negro / Gris / Violeta - talla 37- modelo 2023
53,91 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €