Puma Speedcat Ballet Venus azul 38

Puma Women's Speedcat Ballet Venus Azul 38

ofertas usadas desde

Puma Speedcat Ballet Venus azul 38

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Gris, 38 38

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet Venu 38 Violeta

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Puma Women's Speedcat Sandal Rojo 39
68,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Puma Women's Speedcat Sandal Negro 40.5
68,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Zapatillas Puma Women's Speedcat Ballet Wild Marrón cuero - Animal Print
60,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Puma Women's Speedcat Sandal Negro 37
68,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Zapatillas Puma Women's Speedcat Wild Marrón cuero - Animal Print
78,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Puma Speedcat Ballet Venus azul 38

Oferta más barata

El PUMA Speedcat Ballet Venus Wns es un zapato ligero y flexible con una superficie brillante. Tiene un diseño tipo bailarina con tiras elásticas que aseguran un buen ajuste. La plantilla OrthoLite® transpirable te ofrece comodidad, mientras que la suela antideslizante te da seguridad al caminar. Características Ligero y flexible Plantilla OrthoLite® transpirable Suela antideslizante Tiras elásticas para un buen ajuste Superficie brillante
99,99 €
3 - 5 días laborables
snipes.es