Puma Speedcat Ballet Metallic plata 37

Puma SPEEDCAT BALLET DC45 BAILARINAS Mujer

Puma Speedcat Ballet Metallic plata 37

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
70,19 €
sin gastos de envío

Puma SPEEDCAT BALLET DC45 BAILARINAS Mujer

En stock
80,04 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma Speedcat Ballet Meta 37 Plata

48-72h
81,00 €
sin gastos de envío

Puma SPEEDCAT BALLET DC45 BAILARINAS Mujer

En stock
83,46 €
sin gastos de envío

Puma SPEEDCAT BALLET DC45 BAILARINAS Mujer

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

Puma SPEEDCAT BALLET DC45 BAILARINAS Mujer

En stock
117,66 €
sin gastos de envío
Puma Speedcat Ballet Metallic plata 37

Oferta más barata

Las Speedcat Ballet Metallic Wns de Puma llegan a la escuela de ballet. Este modelo en tallas pequeñas tiene la suela plana típica de las Speedcat, un exterior plateado, un talón acolchado, el icónico Formstripe blanco de Puma en el lateral y las clásicas tiras elásticas que recuerdan a las zapatillas de ballet. Perfectas para quienes buscan un estilo único que combina la comodidad de una suela plana con un toque elegante y femenino inspirado en el ballet. Features Exterior plateado Talón acolchado Formstripe lateral de Puma Tiras elásticas Suela plana Detalles con el logo de Puma
70,19 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Zapatillas Puma Speedcat Ballet Lux Mujer Gris 37
80,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Speedcat' rosa / blanco 37,5 rosa / blanco
70,19 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 39
63,00 €
5 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Bailarinas con hebilla 'Speedcat' rosa / blanco lana 37 rosa / blanco lana
69,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
PUMA Speedcat Ballet SD Wns 40128708 - Bailarina, Whisp of Pink-white-warm White, 5.5
74,16 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €