PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 36

Puma Speedcat Ballet 40358701, Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 36 EU

PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 36

Precio total más barato
3 días laborables
63,00 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet 40358701, Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 36 EU

En stock
74,16 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma Speedcat Ballet 40358701, Bailarinas para Mujer, Blanco y Negro, 36 EU

En stock
89,99 €
sin gastos de envío

Puma Speedcat Ballet LTH 36 Blanco

48-72h
90,00 €
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 36

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Un modelo clásico de PUMA inspirado en la velocidad de los circuitos: las Speedcat. Destacan entre la multitud por su forma inspirada en las zapatillas de carreras y sus líneas elegantes, que le confieren un aspecto rápido y atrevido. Lleva el automovilismo a la calle y súmate a la tendencia de perfil bajo con esta nueva versión de este modelo emblemático. Combinando la elegancia del ballet con el ADN original de las carreras, las Speedcat Ballet presentan un empeine de ante, el icono PUMA Cat bordado y bandas elásticas que facilitan un ajuste ceñido. DETALLES Ancho estándar Empeine de piel Bandas elásticas en el empeine Plantilla textil OrthoLite® Suela de goma que envuelve el talón Detalles de la marca PUMA
63,00 €
3 días laborables
Puma ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatillas Puma Speedcat Ballet Lux Mujer Gris 37
80,00 €
2 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Speedcat' rosa / blanco 37,5 rosa / blanco
70,19 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de piel Speedcat Ballet para mujer, Calzado, Blanco, 39
63,00 €
5 precios
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Bailarinas con hebilla 'Speedcat' rosa / blanco lana 37 rosa / blanco lana
69,90 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
PUMA Speedcat Ballet SD Wns 40128708 - Bailarina, Whisp of Pink-white-warm White, 5.5
74,16 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €