PUMA Zapatillas para mujer Smash Platform v3, Calzado, Blanco, 38 38

PUMA Smash Platform V3, Zapatillas Mujer, White Silver, 38 EU

PUMA Zapatillas para mujer Smash Platform v3, Calzado, Blanco, 38 38

Precio total más barato
3 días laborables
44,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Women's Fashion Shoes SMASH PLATFORM V3 Trainers & Sneakers, PUMA WHITE-PUMA SILVER, 38

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,48 €
sin gastos de envío

PUMA Women's Fashion Shoes SMASH PLATFORM V3 Trainers & Sneakers, PUMA WHITE-PUMA SILVER, 38

60,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

PUMA Smash Platform V3, Zapatillas, Black White Gold, 38.5 EU
65,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Smash Platform V3, Zapatillas, White Silver, 38.5 EU
42,13 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas para mujer Smash Platform v3, Calzado, Blanco, 40.5 40.5
44,00 €
5 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Smash Platform V3, Zapatillas, Black White Gold, 40 EU
65,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas para mujer Smash Platform v3, Calzado, Blanco, 38 38

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Las Smash, inspiradas en el tenis, han vuelto y son mejores que nunca. Con una silueta atemporal de líneas largas y depuradas, además de una plataforma que les aporta un toque de estilo, estas zapatillas te confieren un aspecto deportivo elevado. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS Contenido reciclado: El exterior se ha fabricado con al menos un 20 % de materiales reciclados como paso hacia un futuro mejor SOFTFOAM+: plantilla de confort diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso DETALLES Exterior de piel con capas sintéticas superpuestas Suela de goma texturizada Cierre de cordones para un ajuste perfecto Identidad gráfica de PUMA en la lengüeta Logotipo PUMA n.º 2 en el panel lateral Formstrip de PUMA en el lateral interior y exterior Logotipo PUMA Cat en el talón
44,00 €
3 días laborables
Puma ES