PUMA Shorts Essentials Elevated 5" de talle medio para mujer, Accesoiros, Negro, L

Precio más barato
3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 4,95 €

PUMA Shorts Essentials Elevated 5" de Talle Medio Mujer L, Black

Precio total más barato
En stock
25,67 €
sin gastos de envío

PUMA Pantalón 'Essentials Elevated' negro 40 negro

3 - 5 días hábiles
29,90 €
sin gastos de envío

PUMA Shorts Essentials Elevated 5" de Talle Medio Mujer L, Black

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

PUMA Shorts Essentials Elevated 5" de Talle Medio Mujer L, Black

En stock
34,00 €
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Shorts Essentials Elevated 5" de talle medio para mujer, Accesoiros, Negro, L

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Sensación cómoda y estilo sin esfuerzo: PUMA Essentials Elevated lleva la comodidad del día a día a otro nivel. Con detalles de inspiración deportiva y un ajuste perfecto, estas prendas aportan un toque de elegancia a tus básicos de referencia. Informal pero siempre a la última, porque el estilo diario debería sentar así de bien. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS Producto fabricado con al menos un 20 % de algodón reciclado DETALLES Corte: estándar Material principal: Felpa francesa Largo: cortos Talle: medio Bolsillos: bolsillos laterales
24,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

PUMA Conjunto de Camiseta y Shorts Essentials con Logo n.º 1 Niño 140, Mauve Pop Pink
54,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Puma Pantalones cortos ESS Camo TR 10 pulgadas Hombre Negro
20,61 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Shorts Tejidos Essentials 5" Hombre M, Black
16,09 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
PUMA Shorts de Punto Essentials 10" con Logo n.º 1 Hombre L, Medium Gray Heather
23,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €