Mochila Puma Plus Backpack Loden Verde Talla única

Puma Mochila Plus 20 L Kaki Talla única

Mochila Puma Plus Backpack Loden Verde Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
17,54 €
sin gastos de envío

PUMA Mochila Plus 20 L OneSize, Loden Green

En stock
23,18 €
Envío a partir de 9,75 €

PUMA Mochila Plus 20 L OneSize, Loden Green

En stock
25,58 €
Envío a partir de 4,60 €
Mochila Puma Plus Backpack Loden Verde Talla única

Oferta más barata

La mochila Puma Plus Backpack Loden Verde combina funcionalidad y estilo, diseñándose para satisfacer las necesidades del usuario moderno. Su compartimento principal, con cremallera bidireccional, facilita el acceso a tus pertenencias, mientras que el bolsillo delantero con cremallera brinda una opción adicional para objetos de uso rápido. Con 20 litros de capacidad y dimensiones de 44 cm de altura, 30 cm de ancho y 14 cm de profundidad, es perfecta para llevar lo esencial en tus actividades diarias. Los dos bolsillos laterales de tejido de malla permiten almacenar paraguas y botellas de agua de manera práctica. Además, cuenta con una funda suave en el compartimento principal que protege objetos como laptops o tablets, y un panel trasero acolchado que proporciona comodidad durante su uso. Las correas para hombro son ajustables y acolchadas, optimizando el confort durante el transporte. Su diseño elegante con detalles de la marca PUMA la convierte en una opción ideal para aquellos que b
17,54 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

PUMA Mochilas PUMA Plus para hombre, PUMA Azul marino, X, Mochilas
16,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Mochila Puma Plus , Negro, Hombre Talla única
21,59 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
PUMA - PLUS Backpack, Mochilas clásicas Unisexo, Cast Iron, OSFA - 091180
26,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,75 €
PUMA Mochila Plus Pro, Jaspe Oscuro, Talla única Unisex Adulto
34,40 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
PUMA Plus Backpack II Totally Taupe Mochila, One Size Unisex niños
34,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,20 €